Текстовое поле сообщения |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Текстовое поле сообщения |
13.4.2005, 15:29
Сообщение
#1
|
|
![]() Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 125 Регистрация: 25.3.2005 Пользователь №: 2637 |
Почему бы не сделать его внутри темы снизу?
Чтобы не нажимать кнопку "Ответить" и не ждать лишний раз. |
|
|
Diviner Текстовое поле сообщения 13.4.2005, 15:29
electrik Это так называемая форма быстрого ответа. Это хак ... 13.4.2005, 21:53![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 4:26 |
|
|
|
|