Генератор и падение напряжения |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Генератор и падение напряжения |
| Гость_Гость_Александр_*_* |
20.9.2018, 11:47
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Здравствуйте, подскажите такой вопрос стоит генератор который запитывает многоквартирный дом, при нагрузке на одной из фаз больше 40 ампер на этой фазе падает напряжения проверяя это в вру мультиметром , но когда происходит падение напряжения генератор этого не видет и показывает нормальный напряжения, и если даже проверять мультиметром возле генератора показывает идеальное напряжение и ни какого падения нет, в чем может быть дело
|
|
|
Гость_Александр_* Генератор и падение напряжения 20.9.2018, 11:47
Shturman1 сечение и длина кабеля какие? 20.9.2018, 12:29
Ваня Иванов Цитата(Гость_Александр_* @ 20.9.2018, 11... 20.9.2018, 12:56
просто Гоша Коллеги, я в изумлении от вашей проницательности -... 20.9.2018, 14:44
гудвин 30 А что тут переводить.Кабель(провод) служит в этом ... 20.9.2018, 15:54
Александр11111 Прошу прощения за мое неграмотное написание, но су... 20.9.2018, 20:23
Null Цитата(Александр11111 @ 20.9.2018, 21:23)... 20.9.2018, 20:45
Гость сочувствующий Цитата(Александр11111 @ 20.9.2018, 20:23)... 20.9.2018, 20:56
гудвин 30 Цитата(Александр11111 @ 20.9.2018, 21:23)... 21.9.2018, 8:00![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 10:12 |
|
|
|
|