Куда пойти работать , Куда пойти работать |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Куда пойти работать , Куда пойти работать |
9.7.2018, 11:12
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 9.7.2018 Пользователь №: 54402 |
В этом году закончил энергетический колледж по специальности «Электрические станции, сети и системы», квалификация техник-электрик. Собственно вопрос такой - куда и кем лучше пойти работать с такой специальностью, с возможностью какими то перспективами или ростом, быстрым повышением квалификации/разряда, буду благодарен услышать что нибудь полезное.
|
|
|
aikis Куда пойти работать 9.7.2018, 11:12
Костян челябинский Как это куда? В торговлю лампочками. Менеджером 9.7.2018, 11:32
Из России Цитата(Костян челябинский @ 9.7.2018, 11... 9.7.2018, 14:19
Костян челябинский Для занятия должности коммерческого или финансовог... 9.7.2018, 15:48
гудвин 30 Как то так http://skolko-poluchaet.ru/skolko-poluc... 9.7.2018, 16:43
Из России Цитата(гудвин 30 @ 9.7.2018, 16:43) Как т... 9.7.2018, 19:08
Ixtim aikis, троек в дипломе много? 9.7.2018, 18:42![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:38 |
|
|
|
|