Электроника , Помогите с определением блоков на схеме |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Электроника , Помогите с определением блоков на схеме |
1.6.2018, 5:51
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 3 Регистрация: 1.6.2018 Из: Амурская область, г. Благовещенск Пользователь №: 54232 |
У меня задание по учёбе. В электронике я не силён, потому как нас обучали посредственно. Так вот в чём вопрос: на какие блоки можно разбить схему ? Например R3 и VT1 это блок усиления (выделен ручкой). Заранее спасибо).
П.С И если возможно, опишите как вообще работает схема (по элементам). Это уже я для себя, хочу понимать что мы изучаем, а не выпрашивать зачёты. П.П.С Возможно она не совсем правильная, т.е я мог накосячить при перечерчивании схемы в тетрадь. И так как я первый раз на этом форуме, создал тему немного не в том разделе. Если возможно, перенесите этот топик в Теорию |
|
|
Дмитрий_2197 Электроника 1.6.2018, 5:51
Roman D Первая Ваша ошибка в том, что обратились не по адр... 1.6.2018, 6:41
Дмитрий_2197 Цитата(Roman D @ 1.6.2018, 12:41) Первая ... 1.6.2018, 8:46
savelij® Не переживайте сильно, ибо и на форуме электриков ... 1.6.2018, 11:56![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 13:46 |
|
|
|
|