Помогите пожалуйста! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Помогите пожалуйста! |
| Гость_Гаврила_* |
22.6.2007, 6:53
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Помогите с решением вопроса об установке плиты БОШ HLN454450 на задней стенке три схемы включения: 3N, 2N, 1N. 3N выделена черным тоесть указана 1 клема на землю далее три клеммы и четвертая общая.. У меня вопрос нужно подключать к общей и одной из трех других ?
|
|
|
Гаврила Помогите пожалуйста! 22.6.2007, 6:53
шалун Не имеет значения немец какой марки у вас. Схемы ... 24.6.2007, 15:39![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 22:34 |
|
|
|
|