Прошу совета по проводке |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Прошу совета по проводке |
20.6.2017, 13:15
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 20.6.2017 Пользователь №: 52454 |
Уважаемые профессионалы. Прошу совета. Хочу приобрести сварочный полуавтомат. СВАРОГ REAL MIG 200 или AuroraPRO OVERMAN 180 Но проблема заключается в том, что дома установлены пробки на 16 А. Могу ли я эксплуатировать эти аппараты? Категорически нет или будут ограничения по толщине свариваемых деталей? Спасибо.
|
|
|
Gremis Прошу совета по проводке 20.6.2017, 13:15
Shturman1 по технических характеристиках у одного апарата по... 20.6.2017, 13:33
Volt380 2-2,5 будете варить без проблем(ток до 80А), можно... 20.6.2017, 15:31
Гость Аэ обязательно ли при замене проводки в хрущёвке брат... 21.6.2017, 10:20
Костян челябинский Цитата(Гость Аэ @ 21.6.2017, 12:20) обяза... 21.6.2017, 11:10
Гость_Дачник_* Цитата(Gremis @ 20.6.2017, 13:15) дома ус... 21.6.2017, 11:50
гость олег Как мне кажется, смотреть нужно не номиналы пробок... 21.6.2017, 19:11
просто Гоша Вот провёл реальный замер со сворочником нашего пр... 22.6.2017, 16:12
savelij® Ток не замерял, но на даче автомат С16А позволяет ... 23.6.2017, 0:14
Гость сочувствующий Цитата(Gremis @ 20.6.2017, 13:15) ... Про... 23.6.2017, 18:22![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 15:26 |
|
|
|
|