Замыкание или нет? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Замыкание или нет? |
31.5.2017, 22:18
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 4 Регистрация: 31.5.2017 Пользователь №: 52365 |
Всем привет! Подскажите пожалуйста выключаю автомат в подъезде на квартиру, проверяю тестером напряжение отсутствует, проверяю на кз между фазой и 0 в розетке показывает короткое, тестер пищит как зверь! Включаю автомат все работает и так во всей квартире. Это нормально?
|
|
|
Legyr Замыкание или нет? 31.5.2017, 22:18
S-cream Да. 31.5.2017, 23:16
Andre_san Цитата(Legyr @ 31.5.2017, 22:18) Всем при... 31.5.2017, 23:28
stydent64 Точно,вытащить все вилки из всех розеток, повыкруч... 1.6.2017, 0:13
Volt380 главное не мерить ток в розетке 1.6.2017, 11:56![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 4:36 |
|
|
|
|