Помощь с проводкой видеорегистратора |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Помощь с проводкой видеорегистратора |
| Гость_Гость_Роман_*_* |
12.2.2017, 16:00
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Всем привет. Попался не за дорого зеркало-видеорегистратор Б/У. Из него торчат провода, красный/желтый+ и черный -, остальные провода для подключения камеры заднего хода и наверное USB. Я знаю что регистратор можно подключать через USB к компьютеру, но специального провода USB у меня тоже нет. Нашел старую вебку, отрезал оттуда часть с USB. Теперь мне нужно разобраться, как правильно все это дело соединить и возможно ли это вообще? В паинте нарисовал как все это выглядит, прошу помощи..
|
|
|
Гость_Роман_* Помощь с проводкой видеорегистратора 12.2.2017, 16:00
Гость_Роман_* вот ссылка на картинку
http://s016.radikal.ru/i33... 12.2.2017, 16:21
___VITOS___ Погуглите маркировку кабеля USB.
В Вашем случае по... 12.2.2017, 16:46
Гость_Роман_* По горе-инструкции желтый провод это постоянный +,... 12.2.2017, 16:55
Гость_Роман_* ЦитатаЗ.З.Ы. Синий - возможно в цепь питания огней... 12.2.2017, 16:57
Гость_Роман_* Блин, видимо первый раз кривокосоруко провода соед... 12.2.2017, 17:06
uvk2 Блин, мой коллега купил на Али зеркало с регистрат... 12.2.2017, 22:14
Фадик Цитата(Гость_Роман_* @ 12.2.2017, 16:00) ... 12.2.2017, 23:06
___VITOS___ Цитатазелёны задний ход плюс 12в.
В данном вариант... 13.2.2017, 10:41![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 5:43 |
|
|
|
|