Подскажите правильную формулу |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подскажите правильную формулу |
| Гость_Самоделкин_* |
13.5.2007, 11:28
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Доброго времени суток. Подскажите правильную формулу расчета тока в трехфазных цепях (380) и в однофазных (220) а то ток получился на 3-х этажное здание 249,6 А, при мощности уст.164,3 кВт (кажется много) в здании 3 щитка света по 13,7 кВт и три щитка сил розеток по 37,6 кВт + 10кВт на вентиляцию вводной аж 250 А получился многовато для такого здания. На каждую розетку взял по 400 Вт
Спасибо |
|
|
Самоделкин Подскажите правильную формулу 13.5.2007, 11:28
Роман Котовский Считать нужно сначала расчётную мощность. Поищи на... 14.5.2007, 11:51
Самоделкин Подскажите правильную формулу 2.6.2007, 0:14
Гость Re: Подскажите правильную формулу 2.6.2007, 0:22
Boy Самоделкин
Есть такой документ СП 31-110-2003, есл... 2.6.2007, 12:20![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 21:43 |
|
|
|
|