Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Подскажите правильную формулу

Гость_Самоделкин_*
сообщение 13.5.2007, 11:28
Сообщение #1





Гости






Доброго времени суток. Подскажите правильную формулу расчета тока в трехфазных цепях (380) и в однофазных (220) а то ток получился на 3-х этажное здание 249,6 А, при мощности уст.164,3 кВт (кажется много) в здании 3 щитка света по 13,7 кВт и три щитка сил розеток по 37,6 кВт + 10кВт на вентиляцию вводной аж 250 А получился многовато для такого здания. На каждую розетку взял по 400 Вт
Спасибо icon_redface.gif icon_question.gif
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 21:43
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены