проводка от дома до колодца под землей , в чем спрятать кабель под землей и на какую глябину |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
проводка от дома до колодца под землей , в чем спрятать кабель под землей и на какую глябину |
10.7.2016, 23:23
Сообщение
#1
|
|
|
Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 102 Регистрация: 2.7.2010 Пользователь №: 18817 |
Созрел сделать проводку до колодца
|
|
|
Jexon проводка от дома до колодца под землей 10.7.2016, 23:23
Volt380 я у себя закопал кабель ввгнг 3х2,5 в пнд трубе.. 11.7.2016, 0:21
haramamburu Jexon, нафига эти несчастных 2 метра вообще вкапыв... 11.7.2016, 2:07
Sinus КГ 3х2,5 в водопроводной трубе, 10 метров на глуби... 11.7.2016, 3:54
haramamburu вот КГ точно не надо.....
ни поверху ни по низу...... 11.7.2016, 3:57
просто Гоша А чем он плох?
Просто на будущее, чтобы знать. 11.7.2016, 8:06
haramamburu просто Гоша, Срок службы и назначение... а если из... 11.7.2016, 10:24
просто Гоша Хорошо. Спасибо. 11.7.2016, 11:02
Sinus Я не утверждаю, что КГ самый лучший вариант.
Но л... 11.7.2016, 11:04
Гость_Дачник_* Цитата(Jexon @ 10.7.2016, 23:23) какой вы... 11.7.2016, 11:12
Jexon Цитата(Гость_Дачник_* @ 11.7.2016, 11:12)... 11.7.2016, 22:18
Гость_Дачник_* Цитата(Jexon @ 11.7.2016, 22:18) думал то... 12.7.2016, 11:19
Jexon Спасибо а есть разница 3*2.5 или 2*2.5 подводить? ... 21.7.2016, 17:21
Гость 15 лет использую удлинитель из ПВС 2х4 (на бараба... 11.7.2016, 12:44
Олега Даже если насос II класса (не требует заземления),... 21.7.2016, 20:20
Jexon хотел от коробки подключиться( от этой коробки еще... 21.7.2016, 20:53
Олега Если в коробке нет отдельного защитного РЕ-проводн... 21.7.2016, 22:19
Jexon да насос "Малышок" погружной, на вилке д... 22.7.2016, 17:54
Олега Если на вилке 2 контакта, и при этом на корпусе не... 22.7.2016, 23:24![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 2:57 |
|
|
|
|