Все та-же лицензия |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Все та-же лицензия |
| Гость_VANO_* |
1.3.2005, 15:01
Сообщение
#1
|
|
Гости |
HELP Please!
Если кто-то знает...Подскажите пожалуйста порядок получения лицензии на проектирование электроснабжения |
|
|
VANO Все та-же лицензия 1.3.2005, 15:01
Дмитрий Порядок я думаю тот- же что и на электромонтажные ... 4.3.2005, 9:56
VANO Благодарю.... Помогло... 4.3.2005, 16:54![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 6:04 |
|
|
|
|