Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

помогите разобраться , сочетание дистанционного выключателя с обычным выключателем

aleksandr 888
сообщение 1.3.2016, 12:07
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 1.3.2016
Пользователь №: 48527



Добрый день! Подскажите пожалуйста,я хочу в гостиной установить дистанционное управление светом на три группы,чтоб можно было включать - выключать освещение с дистанционного пульта.Но и дополнительно,чтоб можно было и включить - выключить с простого выключателя.Скажите,реально ли так сделать? я слышал что вместо простого тройного выключателя ставят проходной,но точно не знаю.Если есть схемы такого подключения,буду признателен! Спасибо)

Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 12:49
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены