выслушую советы бывалых |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
выслушую советы бывалых |
| Гость_RU45_* |
22.2.2005, 10:42
Сообщение
#1
|
|
Гости |
сварщик я не ахти какой
варил раз 10 всего........ но технологию доведу до ума, жаль только в сутках всего 25 часов ............................................ а теперь к делу на выходных срочно надо было переделать дверь в заборе, от температурных перепадов и неправильно вваренного листа (мой первый опыт сварщика) натяжения перекореживали замок постоянно и работа напильником раз в неделю утомила сварной надыбал у соседа, переменник причем дерьмовый, электроды сырые, ну и конечно варил без маски..... вообщем ночью кое как поспал 2 часа, когда начал видеть более менее дотопал до глазника и увидел только 2-ю строчку свеху, лидокаин помог...... "зайчиков" по неопытности ловил нераз и рези в глазах были, но такое резкое состояние впервые, чесно скажу перетрухал когда на утро вообше думал что ослеп... собственно сам вопрос: как и чем выходить из такого состояния? какая экстренная помощь в таких случаях? |
|
|
RU45 выслушую советы бывалых 22.2.2005, 10:42
RU45 Ну раз бывалых неслышно, для новичков, таких же ка... 11.3.2005, 10:28
DiG поймал раз дугу. только не от сварочного аппарата.... 11.3.2005, 12:52
Nexor Первых и последних зайцев я поймал, когда надо был... 11.3.2005, 17:22
RU45 Покупал спецовку как то раз, АХОшник ответственный... 11.3.2005, 22:17
ig.mi На перспективу
«Песок в глазах в безветренную ночь... 19.3.2005, 0:03
Nitrogen Сам ношу очки и много раз смотрел на сварку и вари... 21.4.2005, 12:35
RU45 действительно даже обычное стекло спасает от УФ-ож... 27.4.2005, 10:04
сергей_абрамов По молодости хватал "зайцев" несколько раз, естаст... 4.6.2005, 20:23
snimnik От опытных или не очень, но советов здесь http://w... 7.6.2005, 23:37
GeorgeIV Я "очкарик" и для сварки использую старые фотохром... 30.9.2005, 12:58
Слава Ожог глаз 30.9.2005, 18:50
miha А меня почему-то не мучают боли в глазах. Последни... 7.12.2005, 17:58
Роман2 Цитата(miha)А меня почему-то не мучают боли в глаз... 26.12.2005, 1:28
anku Совет от "зайчиков" 12.5.2006, 21:13
SiriusS Хочу вас огорчить, не существует средства, которое... 27.3.2011, 19:54
igors Без маски вообще не стоит за держак браться, каким... 27.3.2011, 22:53
makarsar сразу несколько мифов о последствиях сварения ) ))... 23.9.2019, 12:45![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 22:25 |
|
|
|
|