Помогите подсоеденить люстру , Вопрос по заземлению |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Помогите подсоеденить люстру , Вопрос по заземлению |
29.11.2015, 17:51
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 29.11.2015 Пользователь №: 47401 |
Буду краток.
Я переезжаю в многоквартирный дом... у меня люстра с двумя жилами (фаза и ноль)... а на новом месте с потолка свесают ТРИ жилы... третий провод, как я понял это земля. Вопрос: нужно ли люстру расщитаную на фазу и ноль переделывать и добавлять на нее "землю"? Или заземление в данном случае можно просто проигнорировать? |
|
|
de vega Помогите подсоеденить люстру 29.11.2015, 17:51
220v-elektrik Не факт, что третий провод заземление 29.11.2015, 18:26
Гость раз некуда подключать то разумеется игнорируем 29.11.2015, 18:34
Гость сочувствующий Цитата(de vega @ 29.11.2015, 17:51) ... у... 29.11.2015, 18:38
lanchakov Тут у вас вариантов два:
1)Третий провод заземлени... 29.11.2015, 22:41
de vega "1)Третий провод заземление. Скорее всего у в... 30.11.2015, 13:21
lanchakov Цитата(de vega @ 30.11.2015, 13:21) Пробл... 2.12.2015, 21:00
220v-elektrik Пора найти наиболее удачную и закрепить уже тему ... 29.11.2015, 23:01![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:21 |
|
|
|
|