Заземление , Отмостки |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Заземление , Отмостки |
| Гость_Сергей Ростов_* |
2.9.2015, 23:49
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Подскажите, делаю контур заземление и молниеотвода ( согласно ПУЭ и проекту они объединяются), а вот 4е лестницы метал. пожарных со второва этажа наружные, куда их определить или к СУП или на контр. ПУЭ "трактуют" поразному как ту Библию, но однако.
|
|
|
Сергей Ростов Заземление 2.9.2015, 23:49
Работник Проверять нормативку за вами не буду. Поэтому сраз... 3.9.2015, 8:13![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:16 |
|
|
|
|