ПРГ 300 КВТ , Есть люди знающие устройство??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ПРГ 300 КВТ , Есть люди знающие устройство??? |
| Гость_Гость_Алексей_*_* |
2.6.2015, 16:48
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Доброго дня всем.Подскажите.Есть данный пресс,перестал создавать давление.То есть он масло нагнетает,матрицы начинают смыкаться а потом шток отходит обратно.Масло проверил,одно кольцо сальниковое заменил.Люди говорят что проблема в насосе или как он там ,который открывается и закрывается поворотом дроссельного винта.И ремонту вроде не подлежит.Так ли это?
|
|
|
Гость_Алексей_* ПРГ 300 КВТ 2.6.2015, 16:48
ez81 Не держит клапан гидравлический смотрите 1 питани... 2.6.2015, 18:41
Гость_Алексей_* это ручной пресс.Масло нагнетается руками 3.6.2015, 17:49
ez81 Цитата(Гость_Алексей_* @ 3.6.2015, 17:49)... 3.6.2015, 20:39
mr.energo Либо не перекрывается кран, через который стравлив... 11.6.2015, 16:28
LUMBO ПРГ-пресс ручной гидравлический. Проблема в клапа... 7.10.2015, 10:57![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 17:55 |
|
|
|
|