Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

ДГУ вепрь , Нужна помощь

push
сообщение 10.3.2015, 9:58
Сообщение #1


=VIP=
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1080
Регистрация: 8.10.2007
Из: Красноярск
Пользователь №: 9566



Добрый всем день! Други выручайте! Досталась в наследство ДГУ Вепрь АДС 50Т400 на ней шкаф управления ЩУАД 50-1С -3ф (картинка) год выпуска 2008. Естессно ни схемы ни описания нету. Мало того, к ней пристроен выносной пульт управления на DKG 307. Видимо когда это все дело интегрировали весь монтаж перепахали и от заводского мало что осталось. Вылез косяк - не глушится ДГУ все остальное в норме. Сам исполнительный механизм рабочий (соленоид который заслонку перекрывает). На реле нет сигнала останова.
Сигнал приходит с платы управления Устройство контроля двигателя УКД-24 START-LOGIC v.1.2 24VDС, а вот как оно понимает что остановить нужно? Провод который с замка шел отрезан и переведен на выносной пульт. Там тоже не все хорошо. Где выходит команда ничего не подключено.
Вообщем вопрос - нет ли у кого схемы или инструкции щита или платы управления? Знать бы куда на плату команда поступает дальше бы разобрался, думаю
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.2.2026, 13:00
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены