Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Помогите разобраться

Гость_Гость_Серега_*_*
сообщение 5.1.2015, 17:50
Сообщение #1





Гости






Добрый день всем!
Имеется квартира в доме 00г. Постройки
В квартиру входят 2 толстых провода алюминий 6мм. Они через УЗО и счётчик входят в автомат и на орешек. Далее в квартиру идут 4 пучка проводов. Силовой кабель висит на 32а ( электроплита) остальные на 16. 1 проводок каждого пучка ( как я понимаю, фаза) входит в свой автомат. Второй проводок на общий 0. Третий на общую землю. Выключаю 1 автомат- вырубает весь коридор. Выключаю второй- вырубает кухню и комнаты и розетки .там. Вырубаю третий- ничего не вырубает. Вопрос. Могли ли строители мне удружить и вывести кухню с комнатами на одну линию, оставив третий автомат де-факто пустым или ещё какие варианты возможны ( из серииавтоматы разьединяют 0, а фаза общая.)
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 17:23
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены