вопрос про заземление |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
вопрос про заземление |
| Гость_михаил_* |
22.1.2005, 0:28
Сообщение
#1
|
|
Гости |
я живу в старом доме, без заземления...(дом 1914года) ,но есть необходимость заземлить стиральную машину- возможно ли повесить заземляющий провод на трубу с холодной водой. В ПТБ вроде запрещено заземляться на газ и горячую воду ,а про холодное водоснабжение малчок. спасибо всем кто ответит!
|
|
|
михаил вопрос про заземление 22.1.2005, 0:28
михаил на данный момент используется зануление. 23.1.2005, 6:39
Игорь Принципиальной разници между холодной и горячей во... 23.1.2005, 12:07
Viktor2004 Несогласен!
Машина железная.Электрический переменн... 24.1.2005, 22:50![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 8:10 |
|
|
|
|