ПРО евраз и про его порядки , поделитесь опытом какой ШИЗЫ ждать от них |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ПРО евраз и про его порядки , поделитесь опытом какой ШИЗЫ ждать от них |
8.8.2014, 16:23
Сообщение
#1
|
|
|
Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 102 Регистрация: 16.7.2011 Пользователь №: 23601 |
шахта куплена евразистами
профиль цеха одна из ремонтных баз шахты (сварка токарня кузница) и плюс ремонт грузовых кранов чего ждать плохого от НОВОЙ МЕТЛЫ? |
|
|
popowermetal ПРО евраз и про его порядки 8.8.2014, 16:23
uvk2 Цитаташахта куплена евразистамиА это что за зверьк... 8.8.2014, 17:07
popowermetal понятно 12.8.2014, 14:28
сергей_абрамов Цитата(popowermetal @ 8.8.2014, 14:23) ша... 12.8.2014, 17:58
Rebiozon какой площади шахта?) 12.8.2014, 18:51![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 15:22 |
|
|
|
|