АД |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
АД |
| Гость_Зифа_* |
15.4.2014, 23:17
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Существуют ли вообще АД мощностью 15 кВт? и где найти про него информацию?
|
|
|
Зифа АД 15.4.2014, 23:17
FRAER Ну вообще в стандартном ряду мощностей есть 15 кВт... 16.4.2014, 5:04
с2н5он А вопрос точно про двигатель? 16.4.2014, 7:07
Костян челябинский Цитата(с2н5он @ 16.4.2014, 10:07) А вопро... 16.4.2014, 7:23
с2н5он Мне пришло в голову Автомат Дифференциальный 16.4.2014, 11:38
FRAER никогда не измерял автоматы в киловаттах 16.4.2014, 15:50
savelij® Чайники могут измерить в чём угодно... 16.4.2014, 16:45![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 17:48 |
|
|
|
|