Подскажите, пожалуйста, о подключении электросчётчика Меркурий 201. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подскажите, пожалуйста, о подключении электросчётчика Меркурий 201. |
17.3.2014, 8:50
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 17.3.2014 Пользователь №: 38597 |
Объясните, влияет ли данное подключение эл.счётчика на увеличение энергопотребления?
И правильно ли вообще подключил электрик из ЖЭКа ? Мой счётчик правый нижний,и мне кажется , что не реально пользовать 10 кВт в сутки (>300 в месяц). Почему-то "ноль" подключён последовательно у 3-х счётчиков. ![]() ![]() ![]() У соседей всё не так подключено(свой ноль входит на 3 и выходит на 4 зажим- нагрузка) : ![]() Ну и извечный вопрос- как быть ,и что делать ? Спасибо !!! ) |
|
|
kaleidoscope Подскажите, пожалуйста, о подключении электросчётчика Меркурий 201. 17.3.2014, 8:50
push 300 кВт это нормально, напишите сколько человек се... 17.3.2014, 9:22
kaleidoscope Цитата(push @ 17.3.2014, 10:22) 300 кВт э... 17.3.2014, 9:39
push нууууу вариантов несколько
1. 30 как и 3000 кВт эт... 17.3.2014, 10:06![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:42 |
|
|
|
|