Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Подскажите, пожалуйста, о подключении электросчётчика Меркурий 201.

kaleidoscope
сообщение 17.3.2014, 8:50
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 17.3.2014
Пользователь №: 38597



Объясните, влияет ли данное подключение эл.счётчика на увеличение энергопотребления?
И правильно ли вообще подключил электрик из ЖЭКа ? Мой счётчик правый нижний,и мне кажется , что не реально пользовать 10 кВт в сутки (>300 в месяц).
Почему-то "ноль" подключён последовательно у 3-х счётчиков.



У соседей всё не так подключено(свой ноль входит на 3 и выходит на 4 зажим- нагрузка) :

Ну и извечный вопрос- как быть ,и что делать ?
Спасибо !!! )
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 23:42
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены