освещение , от распредкоробки в 3-х жильном проводе, на 2-х проводах напряжение |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
освещение , от распредкоробки в 3-х жильном проводе, на 2-х проводах напряжение |
| Гость_Гость_оля_*_* |
28.1.2014, 16:35
Сообщение
#1
|
|
Гости |
В распредкоробке фаза идет на один провод к выключателю (выключатель еще не установлен), кабель 3-х жильный. а у выключателя (проверяем индикатором) напряжение на двух проводах. Отключили в распред коробке все провода кроме фазы, индикатор горит на всех трех проводах, хотя в распредкоробке подключе только один на фазу. Меняли провод, думали пробитый, на новом проводе тоже самое.
|
|
|
Гость_оля_* освещение 28.1.2014, 16:35
Shturman1 Люди, научитесь пользоваться индикаторными отвертк... 28.1.2014, 16:38
Гость ПОЧЕМУ ТОЛЬКО НА ЭТОМ ПРОВОДЕ 28.1.2014, 16:46
Гость ЧТО ТАКОЕ "наведенка", индикатор двумя р... 28.1.2014, 16:52
Shturman1 Если одна жила кабеля находиться под напряжением (... 28.1.2014, 16:54
Гость значит можно подключаться, ничего не опасаясь. 28.1.2014, 17:00
Shturman1 можно, если все остальное сделано правильно 28.1.2014, 17:04
Гость СПАСИБО!!! 28.1.2014, 17:08![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 3:38 |
|
|
|
|