Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

освещение , от распредкоробки в 3-х жильном проводе, на 2-х проводах напряжение

Гость_Гость_оля_*_*
сообщение 28.1.2014, 16:35
Сообщение #1





Гости






В распредкоробке фаза идет на один провод к выключателю (выключатель еще не установлен), кабель 3-х жильный. а у выключателя (проверяем индикатором) напряжение на двух проводах. Отключили в распред коробке все провода кроме фазы, индикатор горит на всех трех проводах, хотя в распредкоробке подключе только один на фазу. Меняли провод, думали пробитый, на новом проводе тоже самое.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 3:38
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены