место хранения резерва трансформаторного масла |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
место хранения резерва трансформаторного масла |
1.12.2013, 20:02
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 4 Регистрация: 5.6.2013 Пользователь №: 33635 |
Добрый вечер. Подскажите всё же где правильно хранить резерв трансформаторного масла. Храним прямо в ТП в бочках.
Сообщение отредактировал SERSOR - 1.12.2013, 20:10 |
|
|
SERSOR место хранения резерва трансформаторного масла 1.12.2013, 20:02
с2н5он Оно конечно удобно, но лучше хранить в отапливаемо... 1.12.2013, 20:05
Гость_asv_* Цитата(SERSOR @ 1.12.2013, 20:02) Добрый ... 3.12.2013, 15:29
Гость сочувствующий Цитата(SERSOR @ 1.12.2013, 20:02) Добрый ... 3.12.2013, 15:38
с2н5он Т.е. запрета на местное хранение нет? 3.12.2013, 17:56
Гость сочувствующий Цитата(с2н5он @ 3.12.2013, 17:56) Т.е. за... 3.12.2013, 18:45
uvk2 Цитатане в ТП, а в специально отведённом местеНа с... 3.12.2013, 20:05
miron1 На складе ГСМ или на любом другом только категория... 5.12.2013, 19:13![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:14 |
|
|
|
|