Электричество , Отключили электричество в гараже |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Электричество , Отключили электричество в гараже |
| Гость_Сергей-НТ_* |
27.11.2013, 16:41
Сообщение
#1
|
|
Гости |
У меня в гараже установлен счетчик потребления электроэнергии по старым регламентам. В конце 2012 года придя в правления ГСК для оплаты членских взносов,председатель ГСК совместно с казначеем потребовали с меня дополнительную плату в размере 1200 рублей аргументируя тем что у меня установлен старый счетчик и пояснив что в феврале 2012 года они на собрании членов ГСК решили установить такие требования. Я отказался платить потому что до этого момента ни каких письменных или устных предписаний ни от кого не поступало. После чего председатель ГСК пригрозил что меня исключат из членов ГСК и отключат электроэнергию. В октябре 2013 года у меня отключили электричество. Скажите пожалуйста правомерны ли действия председателя и в какие органы нужно подать жалобу на действия данных людей.
|
|
|
Сергей-НТ Электричество 27.11.2013, 16:41
зелёный желторотик Требуйте протокол собрания, и сходите с ентой выпи... 27.11.2013, 16:59
Гость сочувствующий Могу ошибаться, но, вроде бы, высший орган коопера... 27.11.2013, 17:52
зелёный желторотик Потребовать поменять счётчик - да, и ничего кримин... 27.11.2013, 18:51
Сергей-НТ Я не против оплачивать все нужные услуги в ГСК. Но... 28.11.2013, 4:48![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 6:56 |
|
|
|
|