Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Электричество , Отключили электричество в гараже

Гость_Сергей-НТ_*
сообщение 27.11.2013, 16:41
Сообщение #1





Гости






У меня в гараже установлен счетчик потребления электроэнергии по старым регламентам. В конце 2012 года придя в правления ГСК для оплаты членских взносов,председатель ГСК совместно с казначеем потребовали с меня дополнительную плату в размере 1200 рублей аргументируя тем что у меня установлен старый счетчик и пояснив что в феврале 2012 года они на собрании членов ГСК решили установить такие требования. Я отказался платить потому что до этого момента ни каких письменных или устных предписаний ни от кого не поступало. После чего председатель ГСК пригрозил что меня исключат из членов ГСК и отключат электроэнергию. В октябре 2013 года у меня отключили электричество. Скажите пожалуйста правомерны ли действия председателя и в какие органы нужно подать жалобу на действия данных людей.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 6:56
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены