Подключение к электросети |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подключение к электросети |
| Гость_Гость_* |
30.10.2013, 14:44
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Здравствуйте! Хочу подключить газовую плиту с электрической духовкой (Присоединительная мощность - эл., кВт: 2) к домашней электросети (пятиэтажка). Есть провод 2.5 сечение на 5 кВТ. Можно ли сделать удлинитель и подключить в розетку. Что можете посоветовать?
|
|
|
Гость Подключение к электросети 30.10.2013, 14:44
Shturman1 подобного рода потребители подключаються в основно... 30.10.2013, 14:52
Гость Вести отдельную силу не представляется возможным. ... 30.10.2013, 14:57
Shturman1 Если у вас в щитке на груповых линиях стоят автома... 30.10.2013, 15:11
Гость В щитке стоят автоматы C16 для каждой квартиры по ... 30.10.2013, 15:18
Shturman1 ЦитатаВ щитке стоят автоматы C16 для каждой кварти... 30.10.2013, 15:22
Гость Проводка аллюминиевая. 30.10.2013, 15:27
Гость Есть ли необходимость подключение плиты через сете... 31.10.2013, 16:31
lanchakov Цитата(Гость @ 31.10.2013, 16:31) Есть ли... 31.10.2013, 16:37
Гость Спасибо! 31.10.2013, 16:41![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 22:30 |
|
|
|
|