Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Начались конкурсы на замещение гарантирующих поставщиков

Евген000
сообщение 9.8.2013, 8:02
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 28.3.2013
Пользователь №: 31957



Коллеги, рынок энергетики делает новую попытку сделать отношения между сетевыми организациями и гарантирующими поставщиками более прозрачными.


Мнение эксперта - Сергея Пикина:
"«Сетевые организации и генераторы равны по своему статусу на энергетическом рынке. Некорректно закреплять в конкурсной документации преференции и обязывать новые сбытовые компании гасить задолженности только перед генераторами, забыв про сети. Финансовая дисциплина в данном случае является залогом надежного энергообеспечения потребителей и при выработке энергии, и при ее транспортировке»."

И теперь сам вопрос, интересующий меня: "Как думаете появление новых ГП, повлияет на розничный рынок?"
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 6:14
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены