Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Электрический чайник включает кухонный свет , после выбитых пробок

Гость_ferfer_*
сообщение 30.6.2013, 19:37
Сообщение #1





Гости






В электричестве ничего не понимаю, рассказываю как профан.

Есть разетка, к которой подключена фаза и к ней же подключены соседи. Остальные розетки дома работают на другой фазе.
В это розетку был включены водонагреватель и чайник, после 5 минут их одновременной работы создается "бабах" и свет вырубается на обеих фазах, включая соседей.
Решил не трогать это дело, но утром встает кореш и включает чайник.
Говорит что за фигня, включаю чайник и включается свет на кухне. Выключает чайник - свет выключается. При этом в остальных розетках электричества нет.
Как это возможно?

Дальше проснулись соседи, залезли в щиток и свет включился.
Использовать ту розетку как-то сторонюсь.

Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 22:37
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены