ТМ-250 кВа 10/0,4 , Сильный нагрев и выброс масла |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ТМ-250 кВа 10/0,4 , Сильный нагрев и выброс масла |
| Гость_Гость_Валерий_*_* |
19.4.2013, 6:10
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Проблема с трансформатором следующая, нагрев и выброс масла, омики и сопротивление изоляции на всех отпая ПБВ в норме, при измерениях и определении коэффициента трансформации подавали 10 кВ с другого транса, во 2 положении автомат питающий транс который подавал 10 кВ отключался по отсечке, АВ 32 А, на других положениях всё работало без проблем, может такой факт говорить о витковом замыкании обмоток? Спасибо.
|
|
|
Гость_Валерий_* ТМ-250 кВа 10/0,4 19.4.2013, 6:10
Работник Другого не остается. Масло на пробой и хим анализ ... 19.4.2013, 7:57
Гость Согласен что в ремонт, нужно знать что с ним конкр... 19.4.2013, 10:20
Работник Скорее всего межвитковое. Про масло, имел ввиду чт... 19.4.2013, 12:11
Гость Цитата(Работник @ 19.4.2013, 12:11) Скоре... 19.4.2013, 15:14![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 0:03 |
|
|
|
|