Кейс для оборудования |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кейс для оборудования |
1.2.2013, 10:21
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 22 Регистрация: 12.12.2012 Пользователь №: 29646 |
День добрый коллеги. Прошу поделится кто во что упаковывает свое оборудование.
В частности встал вопрос как перевозить АИД-70. Блок управления вроде сам в неплохой упаковке. А вот транс? |
|
|
lexx_aleksey Кейс для оборудования 1.2.2013, 10:21
uvk2 Мы пристегиваем его пружинами за ручки к днищу авт... 1.2.2013, 21:39
lexx_aleksey Самолет, паровоз, вахтовка, собственный горб..... ... 4.2.2013, 5:13
dimone493 АИд-70/50 носим так за ручки. БУ тоже. Провода и в... 9.2.2013, 14:38![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 4:30 |
|
|
|
|