эксплуатация инвертора зимой |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
эксплуатация инвертора зимой |
26.1.2013, 9:29
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 15 Регистрация: 26.12.2012 Пользователь №: 29874 |
Интересен опыт использования инверторного сварочного зимой если он хранится на даче,в гараже температура-20-35 можно ли пользоваться без предварительного отогревания дома. Можно ли использовать прогрев на х.х. У меня Ресанта 220САИ.
|
|
|
рустам 86 эксплуатация инвертора зимой 26.1.2013, 9:29
DmitriyMon Цитата(рустам 86 @ 26.1.2013, 9:29) Интер... 27.1.2013, 5:25![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:06 |
|
|
|
|