Без вины виноватые , электронный счетчик электроэнергии |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Без вины виноватые , электронный счетчик электроэнергии |
23.1.2013, 18:50
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 11.1.2013 Из: Крым Пользователь №: 30036 |
Имеется вводной Щит учета и распределения ЩУ, подведена шина заземления, счетчик цэ6807п занулен на щит. Сам щит установлен на стену многоквартирного дома. Проблема проявилась когда в доме пропал ноль. Дом запитан от другого трансформатора электрик протянул кабель и подсоединил его к заземлению которое как оказалось было кем то обрезано.В результате его действий мой счетчик стал считать чужие киловатты. Мы отключали отходящую фазу результат тот же, в чем проблема?
|
|
|
raixer Без вины виноватые 23.1.2013, 18:50
S-cream Цитатасчетчик цэ6807п занулен на щит. не понял
Цит... 23.1.2013, 19:07
с2н5он 1. однофазный счетчик устанвлен на многоквартирный... 23.1.2013, 19:07
belok5 проблема в счетчике.
имхо. автор из крыма, потому... 23.1.2013, 19:07
savelij® Очень сумбурное описание...
Куда чего подключено? ... 23.1.2013, 19:08
raixer Цитата(savelij® @ 23.1.2013, 20:08) Очень... 25.1.2013, 18:14
S-cream Схему давайте что у вас и как. 25.1.2013, 22:11![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 17:00 |
|
|
|
|