Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

включение освещения автоматическим выключателем

Сережа
сообщение 29.10.2012, 21:13
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 3.8.2009
Пользователь №: 15183



Подскажите пожалуйста,
Можно/нельзя на предприятии в производственных цехах, открытых галереях, и т.п. использовать для включения освещения автоматические выключатели закрытые фальшпанелями? Где написано что можно/нельзя?
На прежней работе, на большом предприятии всегда и везде свет включали в цехах автоматами из щитов, все были "довольны". На новой работе - объект вновь построенный, освещение по проекту (включается автоматами из щитов), руководство хочет выключатели?! Кто сталкивался с такой проблемой.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 1:06
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены