включение освещения автоматическим выключателем |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
включение освещения автоматическим выключателем |
29.10.2012, 21:13
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13 Регистрация: 3.8.2009 Пользователь №: 15183 |
Подскажите пожалуйста,
Можно/нельзя на предприятии в производственных цехах, открытых галереях, и т.п. использовать для включения освещения автоматические выключатели закрытые фальшпанелями? Где написано что можно/нельзя? На прежней работе, на большом предприятии всегда и везде свет включали в цехах автоматами из щитов, все были "довольны". На новой работе - объект вновь построенный, освещение по проекту (включается автоматами из щитов), руководство хочет выключатели?! Кто сталкивался с такой проблемой. |
|
|
Сережа включение освещения автоматическим выключателем 29.10.2012, 21:13
с2н5он все зависит от количества ламп, а так запрета нет 29.10.2012, 21:32
зелёный желторотик Не помню, где вычитал (и, быть может, касалось это... 29.10.2012, 22:06
с2н5он например 40 000 циклов о-в 29.10.2012, 22:56
зелёный желторотик 40000 циклов - наверное, не в сутки, а за весь сро... 30.10.2012, 0:25
belok5 у автоматов нет ограничения по времени между цикла... 30.10.2012, 6:50
scasi выключатели должны быть соответствующего IP, а так... 30.10.2012, 7:00![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 1:06 |
|
|
|
|