Заземление трансформаторов тока |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Заземление трансформаторов тока |
14.9.2012, 20:47
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 3 Регистрация: 14.9.2012 Пользователь №: 28425 |
Доброго времени суток. У меня такой вопрос. Допускается ли выполнять заземление обмотки трансформаторов тока одним проводником? Ситуация такая, в сборке ГРЩ на шинах установлено 9 ТТ (3 для учёта, 3 для амперметра и 3 пустых, на каждой фазе по трансу соответственно), номинальный ток ГРЩ 2 кА. Можно заземлить обмотки всех ТТ одним проводом? Если да, то какое сечение проводника подобрать?
|
|
|
monolight Заземление трансформаторов тока 14.9.2012, 20:47
drmorgan Моё мнение , что нельзя, слишком большой номинальн... 14.9.2012, 21:24
uvk2 Как-то копался в старой, 70-х годов КТП-1000 кВА, ... 14.9.2012, 21:56
зелёный желторотик Мужики, я извиняюсь за назойливость, уже спрашивал... 15.9.2012, 6:41
Roman D Цитата(зелёный желторотик @ 15.9.2012, 6... 15.9.2012, 9:51
drmorgan Цитата(зелёный желторотик @ 15.9.2012, 6... 15.9.2012, 13:16
monolight Спасибо за ответ. Так и поступили, отдельно заземл... 15.9.2012, 18:27![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:24 |
|
|
|
|