Потери в подстанции! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Потери в подстанции! |
| Гость_Гость_Михаил_*_* |
30.5.2012, 13:57
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Скажи пожалуста формулу для нахождения потерь в ПС 35/6 кВ! Заранее спасибо!
|
|
|
Гость_Михаил_* Потери в подстанции! 30.5.2012, 13:57
с2н5он по памяти: потери в изоляции + потери в трансформа... 30.5.2012, 14:29
Гость_Михаил_* Мне надо расчитать потери напряжения в ПС 35/6 кВ,... 31.5.2012, 5:55
с2н5он уверены что напряжения?
лично не видал таких расче... 31.5.2012, 15:42
Uran Под потерями на ПС в основном наверное подразумева... 1.6.2012, 9:23![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 3:13 |
|
|
|
|