УЗО на стиралку и болер одно |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
УЗО на стиралку и болер одно |
| Гость_Makar1_* |
1.5.2012, 10:24
Сообщение
#1
|
|
Гости |
можно поставить онно УЗО на стиралку и болер и провести от него две лиии кабелем 2.5мм
|
|
|
Makar1 УЗО на стиралку и болер одно 1.5.2012, 10:24
зелёный желторотик запрета нет 1.5.2012, 11:05
Гость а как правильно? 1.5.2012, 11:14
зелёный желторотик как в посте №1 - ставим УЗО и ведём от него линии(... 1.5.2012, 12:07
savelij® ...и не забываем про автоматик.
. 1.5.2012, 20:19![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 21:32 |
|
|
|
|