Помогите с трехфазным |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Помогите с трехфазным |
6.12.2011, 14:54
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 5.12.2011 Пользователь №: 25250 |
|
|
|
Avtopribor Помогите с трехфазным 6.12.2011, 14:54
haramamburu Между "г" и любой буквой будет 220 6.12.2011, 15:44
с2н5он а между остальными без Г - 380 В., если исправен а... 6.12.2011, 15:48
сергей_абрамов К своему стыду не знаю. А почему буква "Г... 6.12.2011, 17:18
Гость сочувствующий Вглядываясь в фото не увидел где подключена точка ... 6.12.2011, 17:31
с2н5он качество фото не очень, а кабель не с двумя белыми... 6.12.2011, 21:00
Мастер Джу Купите самую простую отвертку-индикатор,где светит... 6.12.2011, 22:08
Гость сочувствующий Цитата(Мастер Джу @ 6.12.2011, 22:08) Куп... 8.12.2011, 21:29
с2н5он дык дальше и будет сказано - вот Вы и нашли 220, н... 8.12.2011, 22:40
scasi Берем цэшку, ставим предел 700В по переменке и ище... 9.12.2011, 10:03
Мастер Джу Цитата(scasi @ 9.12.2011, 15:03) Берем цэ... 9.12.2011, 18:25![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 17:12 |
|
|
|
|