Модем RX108-R RS485 и ПСЧ-4ТМ.05 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Модем RX108-R RS485 и ПСЧ-4ТМ.05 |
6.11.2011, 18:40
Сообщение
#1
|
|
![]() Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 70 Регистрация: 27.4.2011 Пользователь №: 22619 |
Всем доброго времени суток!
Есть в наличии счетчик ПСЧ-4ТМ.05. Подключаемся к нему конфигуратором СЭТ через преобразователь ПИ-2 - все отлично, связь есть. Теперь цепляем к нему модем с rs-485 (teleofis RX108-R RS485) и пытаемся дозвониться на него с помощью другого модема и того же конфигуратора СЭТ. Дак вот, модем до модема дозванивается, а счетчика не видит. Сетевой адрес выставляется правильно, с сим-картами все ок. В чем может быть дело? Сообщение отредактировал Dimsky - 6.11.2011, 18:44 |
|
|
Dimsky Модем RX108-R RS485 и ПСЧ-4ТМ.05 6.11.2011, 18:40
Гость Если считать, что профили модемов, скорость порта ... 8.11.2011, 12:55![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 17:00 |
|
|
|
|