Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Как запитать тепловоз ТЭМ-2 от внешнего(автономного) источника электроснабжения

Vlad007
сообщение 15.9.2011, 21:13
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 16.6.2011
Пользователь №: 23202



Для ввода тепловоза ТМ-2 в депо вместе с вагоном сопровождения необходимо запитать его от внешнего источника, так как на работающем дизеле тепловоз не может заехать в депо, из-за того что в противном случае придется предусматривать в депо систему дымоудаления

Подскажите пожалуйста что это за автономный источник, на какое напряжение и ток и как физически он может сдвинуть с места тепловоз??
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- Vlad007   Как запитать тепловоз ТЭМ-2 от внешнего(автономного) источника электроснабжения   15.9.2011, 21:13
- - с2н5он   второй тепловоз сзади пусть толкает или с накату п...   15.9.2011, 21:18
- - Vlad007   Вторым тепловозом толкать неполучится, так как теп...   15.9.2011, 21:59
|- - Гость_Паша_*   Цитата(Vlad007 @ 15.9.2011, 21:13) Подска...   16.9.2011, 6:26
- - Vlad007   Нет, разницу между тепловозом и электровозом я пон...   16.9.2011, 16:44
- - NikELektrik   Про ТЭМ2 не знаю конечно, но на 2ТЭ10 (как у нас и...   16.9.2011, 20:06
- - TYRIN   Посмотрите возможность установки в депо мощной леб...   17.9.2011, 14:25
- - kubinichek   Больщинство Ж.Д. предприятий оборудованы лебедками...   17.9.2011, 15:44
|- - Гость сочувствующий   Цитата(kubinichek @ 17.9.2011, 15:44) Бол...   17.9.2011, 16:07
- - vjcrdbx41290   У нас в Депо стоял сварочник . Постоянка. Тысячник...   19.9.2011, 0:13
- - Viktor2004   Подводную лодку в док затягивает лебедка. Запускат...   21.9.2011, 19:13
- - зелёный желторотик   А если вот так? )))))) http://www.youtube.com/watc...   21.9.2011, 19:48
- - NikELektrik   я толкал )) только не электровоз, а мотовоз, и не ...   21.9.2011, 22:51
- - urah   На тэм 2 стоят ходовые моторы эд118 . У нас в депо...   22.9.2011, 20:30
- - Vlad007   Большое спасибо, уже во многом подразобрался. Мы р...   3.10.2011, 20:34


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 10:14
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены