Как запитать тепловоз ТЭМ-2 от внешнего(автономного) источника электроснабжения |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как запитать тепловоз ТЭМ-2 от внешнего(автономного) источника электроснабжения |
15.9.2011, 21:13
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 Регистрация: 16.6.2011 Пользователь №: 23202 |
Для ввода тепловоза ТМ-2 в депо вместе с вагоном сопровождения необходимо запитать его от внешнего источника, так как на работающем дизеле тепловоз не может заехать в депо, из-за того что в противном случае придется предусматривать в депо систему дымоудаления
Подскажите пожалуйста что это за автономный источник, на какое напряжение и ток и как физически он может сдвинуть с места тепловоз?? |
|
|
Vlad007 Как запитать тепловоз ТЭМ-2 от внешнего(автономного) источника электроснабжения 15.9.2011, 21:13
с2н5он второй тепловоз сзади пусть толкает или с накату
п... 15.9.2011, 21:18
Vlad007 Вторым тепловозом толкать неполучится, так как теп... 15.9.2011, 21:59
Гость_Паша_* Цитата(Vlad007 @ 15.9.2011, 21:13) Подска... 16.9.2011, 6:26
Vlad007 Нет, разницу между тепловозом и электровозом я пон... 16.9.2011, 16:44
NikELektrik Про ТЭМ2 не знаю конечно, но на 2ТЭ10 (как у нас и... 16.9.2011, 20:06
TYRIN Посмотрите возможность установки в депо мощной леб... 17.9.2011, 14:25
kubinichek Больщинство Ж.Д. предприятий оборудованы лебедками... 17.9.2011, 15:44
Гость сочувствующий Цитата(kubinichek @ 17.9.2011, 15:44) Бол... 17.9.2011, 16:07
vjcrdbx41290 У нас в Депо стоял сварочник . Постоянка. Тысячник... 19.9.2011, 0:13
Viktor2004 Подводную лодку в док затягивает лебедка. Запускат... 21.9.2011, 19:13
зелёный желторотик А если вот так? ))))))
http://www.youtube.com/watc... 21.9.2011, 19:48
NikELektrik я толкал )) только не электровоз, а мотовоз, и не ... 21.9.2011, 22:51
urah На тэм 2 стоят ходовые моторы эд118 . У нас в депо... 22.9.2011, 20:30
Vlad007 Большое спасибо, уже во многом подразобрался.
Мы р... 3.10.2011, 20:34![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 10:14 |
|
|
|
|