Временное подключение на период строительства. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Временное подключение на период строительства. |
17.8.2011, 0:16
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 3 Регистрация: 17.8.2011 Пользователь №: 23959 |
Запутался совсем в этих бумагах..... поэтому прошу помощи...
Договор на присоединение(13.5квт/380 в том числе на период строительства 3,5 квт/220) заключил, оплатил 550р. Далее в ЛОЭСК сказали что надо делать проект предложив свои услуги за не малые деньги...проект сделала и согласовала сторонняя организация.. и тут выяснилось что по проекту щиток устанавливается на опоре ,хотя изначально обговаривалось что будет установлен в маленьком домике который имеется на участке. Мотивируя такое расположение требованием пожарников и тем что ЛОЭСК не согласовывает другие варианты установки. Правомерны ли требования по такому варианту установки щитка? Опора находится за приделами участка , за сохранность как то страшно.... И еще пара вопросов... Монтаж щитка с начинкой действительно должна осуществлять фирма с лицензией или я могу смонтировать сам? Должен ли я платить за проведения то ли испытаний ,то ли замеров (так и не понял как правильно)? |
|
|
Вячеслав 53 Временное подключение на период строительства. 17.8.2011, 0:16
Sinus Щит должен стоять в том месте которое указано в ТУ... 17.8.2011, 1:49
Вячеслав 53 Я не отказываюсь платить... просто хотел разобрать... 17.8.2011, 21:34
с2н5он раз в ТУ ничего не указано, ндо было (да и так над... 17.8.2011, 22:32
Sinus Ага, но! ВРУ не обязано иметь учет, у ВРУ друг... 17.8.2011, 23:26
Вячеслав 53 дополнительного тз для проектировщиков не писал...... 18.8.2011, 13:12
с2н5он значит пробуйте договариваться - Вы же деньги плат... 18.8.2011, 18:39
DronXP Да можно перенести ВРУ туда куда вам удобно и учет... 22.8.2011, 2:52![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 14:45 |
|
|
|
|