Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Объясните ПУЭ 7.1.145 , Как это сделать на практике?

Slavka
сообщение 1.8.2011, 16:25
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 18.7.2010
Пользователь №: 18960



Подскажите пожалуйста в ПУЭ написано ..."Допускается также одновременное отключение всех проводников на вводе в электроустановки индивидуальных жилых, дачных исадовых домов и аналогичных им объектов, питающихся по однофазным ответвлениям от ВЛ. При этом разделение PEN- проводника на РЕ - и N -проводники должно быть выполнено до вводного защитно-коммутационного аппарата." Как это реализовать, то есть надо ставить трехполюсный автомат на ввод?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 17:17
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены