Объясните ПУЭ 7.1.145 , Как это сделать на практике? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Объясните ПУЭ 7.1.145 , Как это сделать на практике? |
1.8.2011, 16:25
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 99 Регистрация: 18.7.2010 Пользователь №: 18960 |
Подскажите пожалуйста в ПУЭ написано ..."Допускается также одновременное отключение всех проводников на вводе в электроустановки индивидуальных жилых, дачных исадовых домов и аналогичных им объектов, питающихся по однофазным ответвлениям от ВЛ. При этом разделение PEN- проводника на РЕ - и N -проводники должно быть выполнено до вводного защитно-коммутационного аппарата." Как это реализовать, то есть надо ставить трехполюсный автомат на ввод?
|
|
|
Slavka Объясните ПУЭ 7.1.145 1.8.2011, 16:25
Anatoli нулевой провод заземляется на опоре, либо во ВРУ д... 1.8.2011, 17:11
Slavka То есть выходит что при отключении автомата мое за... 1.8.2011, 17:57
с2н5он да 1.8.2011, 18:00![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 17:17 |
|
|
|
|