Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

определить причину срабатывания автомата

ironbrew
сообщение 13.5.2011, 10:05
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 13.5.2011
Пользователь №: 22803



Уважаемые спецы, помогите понять и устранить проблему: в приквартирном щитке вышибает автомат, отвечающий за кухню.

Электроприборов в розетках нет, свет выключен. Автомат вышибает примерно минут через 10 после его включения.
Дом относительно новый.

Автомат ставили новый, проблема не решилась.

Хочется не просто починить, но и разобраться, поэтому, пожалуйста, подскажите с чего начать.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- ironbrew   определить причину срабатывания автомата   13.5.2011, 10:05
- - S-cream   ПРоверьте скрутки в распредкоробках. А автомат выш...   13.5.2011, 10:08
- - Sinus   Если все так как описал Автор, то это "вялоте...   13.5.2011, 10:20
- - с2н5он   вызвать спеца - прозвонить мегометром всю, потом п...   13.5.2011, 10:23
- - Sinus   Кстати, спеца лучше пригласить из электролаборатор...   13.5.2011, 10:33
- - ironbrew   А если распредкоробки скрыты и плана их размещения...   13.5.2011, 10:36
- - S-cream   Либо дятлом, либо взять отверточку и обратной стор...   13.5.2011, 10:43
- - Sinus   Ваш дом (я надеюсь) строился по проекту, вот там в...   13.5.2011, 10:43
- - ironbrew   дом не типовой, в домоуправлении сказали, что на п...   13.5.2011, 10:59
- - belok5   а автомат греется? может, сам автомат уже плох?   13.5.2011, 11:06
- - Sinus   Спросите у него какое сопротивление в мегаОмах меж...   13.5.2011, 11:09
- - kisel_off   Возможно в проводке или чаще в распай коробках зак...   13.5.2011, 11:18
- - Cеpгeй   Выдивает автомат или диф. автомат? Перед тем, как...   13.5.2011, 11:34
- - элкъ   соседи сверху водой не заливали ?   13.5.2011, 11:55
- - ironbrew   Вот такой: не сверлили, не топили нас   13.5.2011, 11:56
- - belok5   а вы попросите своего местного электрика поменять ...   13.5.2011, 12:29
- - ironbrew   как уже говорил выше - сам автомат меняли - то ест...   13.5.2011, 12:56
- - S-cream   начните с распаечных коробок. 99% проблем - именно...   13.5.2011, 13:00
- - Гость димок   начните проверку с розеток и с люстры   13.5.2011, 13:07
- - belok5   да, начните с простого - розетки и лампы   13.5.2011, 13:17
- - Cеpгeй   Может просто нагрузка великова-то... Что включено,...   13.5.2011, 13:28
- - belok5   ТС уже сказал. что все происходит при отключенной ...   13.5.2011, 13:29
- - Гость   И на что обратить внимание, когда буду смотреть в ...   13.5.2011, 13:35
- - Cеpгeй   Для начала, проверить все розетки, потом уже короб...   13.5.2011, 13:37


Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 12:49
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены