Колличество ТТ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Колличество ТТ |
| Гость_Гость_* |
28.4.2011, 5:48
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Чем определяется необходимое колличество трансформаторов тока?почему на 10 кВ достаточно ставить ТТ в 2-х фазах,а на более высокие классы напряжения в 3-х?
|
|
|
Гость Колличество ТТ 28.4.2011, 5:48
с2н5он схемой подключения счетчика и наверно защитой 28.4.2011, 7:55
Anatoli условиями работы сети, 6-35 кВ работают с изолиров... 28.4.2011, 8:39
Roman D В системах с изолированной нейтралью геометрическа... 28.4.2011, 10:24
Гость а зачем тогда на вводах трансформаторо 10 кВ тоже ... 28.4.2011, 12:14
с2н5он так красивее просто сбыт опасается - а вдруг не к... 28.4.2011, 12:23
Anatoli для диф защиты трансформатора. Ведь первичка звезд... 28.4.2011, 13:31![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 10:57 |
|
|
|
|