Медкомиссия, трудоустройство. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Медкомиссия, трудоустройство. |
7.4.2011, 1:48
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 27.2.2011 Пользователь №: 21778 |
Здавствуйте уважаемые коллеги.
Сейчас доучиваюсь на электрика и из-за плохого зрения(-7) вопрос встал с дальнейшим трудоустройством на работу.Вопрос на счёт медкомиссии. Подпишет ли мне врач справку что я годен к работе или же напишет что годен,но работа на высоте запрещается?Высотой можно назвать выше 1 м.? и для тех кто знает..в Европе с этим всё строго? |
|
|
Weeber Медкомиссия, трудоустройство. 7.4.2011, 1:48
Михаил Ник... Работами на высоте считаются все работы , ... 7.4.2011, 5:30
Гость_Дмитрий_* В Европе на зрение вообще начихать, главное чтобы ... 7.4.2011, 9:58
с2н5он Цитата(Weeber @ 7.4.2011, 2:48) Подпишет ... 7.4.2011, 13:53
asverevkin У нас полштата электромонтеров с плохим зрением, н... 7.4.2011, 14:18
Weeber Яясно..всем спасибо.
Уже давно собрался работать ... 7.4.2011, 14:32
Гость_Дмитрий_* В Европе медицинские справки электрикам нигде не т... 7.4.2011, 15:02
Гость сочувствующий Цитата(Weeber @ 7.4.2011, 1:48) Здавствуй... 7.4.2011, 22:28
asverevkin Заинтересовался, поискал, но обнаружил только вот ... 7.4.2011, 23:13
с2н5он Цитата(asverevkin @ 8.4.2011, 0:13) Заинт... 8.4.2011, 15:29
Гость_Сергей_* Здраствуйте,подскажите пожалуста я хочу устроится ... 17.2.2012, 16:11
Сизарев Евгений вот недавно только тоже проходил комиссию, может м... 18.2.2012, 23:53
Гость_Олег_* олег. После окончания коррекционного класса 8 кат... 13.2.2018, 9:36
Гость сочувствующий Цитата(Гость_Олег_* @ 13.2.2018, 9:36) ..... 13.2.2018, 17:05
Ixtim Цитата(Гость_Олег_* @ 13.2.2018, 9:36) Мо... 23.2.2018, 10:11![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 0:14 |
|
|
|
|