Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Электроснабжение в детских учреждениях , Электроснабжение в детских учреждениях

1303
сообщение 17.3.2011, 16:35
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 17.3.2011
Пользователь №: 22041



Добрый день. Народ, подскажите на какой высоте устанавливаются этажные распред. щиты от пола в детских учреждениях(больницы, дет.сады и т.д.) и разводка в коробах. Если есть ссылки на нормативную документацию, подскажите, какие
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- 1303   Электроснабжение в детских учреждениях   17.3.2011, 16:35
- - Z.SerVal   Особых требований к высоте установки щитового обор...   17.3.2011, 17:41
- - Гость   Устанавливать щитки нужно чтобы их было удобно обс...   18.3.2011, 13:29
- - Гость_Дмитрий_*   Розетки там должны быть обязательно со шторками, а...   18.3.2011, 14:25
|- - Z.SerVal   Цитата(Гость_Дмитрий_* @ 18.3.2011, 14:25...   18.3.2011, 14:52
|- - Гость_Дмитрий_*   Цитата(Z.SerVal @ 18.3.2011, 14:52) А как...   18.3.2011, 15:56
- - Гость   А какие требования к электроснабжению медпунктов д...   20.3.2011, 13:18
|- - Гость_Дмитрий_*   Цитата(Гость @ 20.3.2011, 13:18) А какие ...   20.3.2011, 15:59
- - Гость   Больница и медпункт это разные вещи, в медпунктах ...   20.3.2011, 18:44
- - ~Слава~   Цитата(Гость @ 20.3.2011, 13:18) А какие ...   20.3.2011, 19:15
- - Гость   Кто то может сталкивался с проектами детских физио...   4.8.2013, 17:36
- - Олега   У стола терапевта поставьте групповой щит, питающи...   4.8.2013, 22:39
- - Гость   обязательно на каждую кабину свою линию и диф., а ...   5.8.2013, 13:09
- - Олега   Свой аппарат защиты на каждый физиотерапевтический...   5.8.2013, 14:44
- - Гость   Светильники ip54 , где то такие требования есть дл...   5.8.2013, 17:05
- - Олега   Посмотрите СП 31-110 п.4.39 Степень защиты 2...   5.8.2013, 17:57
- - Гость   Интересно, по поводу закрытых светильников в прош...   5.8.2013, 18:21
- - Олега   Обращались ? ps Нашел первоистоки : http://www.ele...   5.8.2013, 19:38
- - Гость   Ну да .обращался в наш областной роспотребнадзор,т...   6.8.2013, 6:47
|- - Олега   Цитата(Гость @ 6.8.2013, 7:47) .. Ничего ...   7.8.2013, 12:10
- - Гость   Олега, по светильникам все ясно; остались вопросы...   7.8.2013, 11:50
- - Гость   Я тоже так думаю, просто розетки без щитков, тольк...   7.8.2013, 16:21
|- - Олега   Цитата(Гость @ 7.8.2013, 16:21) Подобрать...   7.8.2013, 17:00
- - Гость   дорогие конечно 550 рб, 20 шт надо ставить. Изобр...   7.8.2013, 17:16
|- - Олега   Цитата(Гость @ 7.8.2013, 17:16) дорогие к...   7.8.2013, 17:53
- - Гость   ну не хозяин я конечно, бюджетное хозяйство;денег ...   7.8.2013, 19:01
- - Олега   Тогда клемма заземления типа http://www.tme.eu/htm...   7.8.2013, 21:19
- - Гость   А вы как то учитываете требования циркуляра по соп...   17.8.2013, 14:14
- - Олега   Плюньте на эти циркуляры, пусть их члены сполняют....   17.8.2013, 17:41


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 10:40
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены