Электропроводка во взрывоопасных зонах |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Электропроводка во взрывоопасных зонах |
| Гость_SH_* |
5.6.2006, 10:32
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Допустимо ли использовать во взрывоопасной зоне "В-1" по ПУЭ "0" по ГОСТ стационарную прокладку не защищенного кабеля в трубах металлических?
|
|
|
SH Электропроводка во взрывоопасных зонах 5.6.2006, 10:32
gomed12 Смотрите ответ на форуме
http://www.electrik.org/f... 5.6.2006, 14:50
SH В данном случае взрывоопасные газы выделяются не п... 6.6.2006, 7:43
gomed12 Если в помещении находится электрооборудование (эл... 6.6.2006, 13:07![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 1:03 |
|
|
|
|