Щупы от С1-70 , Каким что измерять? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Щупы от С1-70 , Каким что измерять? |
5.2.2011, 11:25
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5 Регистрация: 5.2.2011 Пользователь №: 21390 |
|
|
|
afonkin08 Щупы от С1-70 5.2.2011, 11:25
Roman D А что мерить-то будем?
Мануал из моей коллекции. 5.2.2011, 14:05
afonkin08 Занимаюсь ремонтом импульсных блоков питания 5.2.2011, 14:56
Roman D Какой применять, на частотах ИБП без разницы... то... 5.2.2011, 15:40
afonkin08 То не ржавчина, а паролон просто он старости сгнил... 5.2.2011, 17:07
Roman D Цитата(afonkin08 @ 5.2.2011, 16:07) парол... 5.2.2011, 19:59
mak Так как данный осциллограф комплектовался сменными... 5.2.2011, 20:00
afonkin08 Всем спасибо за ответы. Осцилл рабочий. Покупал с ... 7.2.2011, 11:32
ez81 подайте импульсный сигнал . 7.2.2011, 23:18![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:50 |
|
|
|
|