Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Требования к опрессовке , Есть ли они в НТД?

Lastage
сообщение 29.1.2011, 15:24
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 16.5.2008
Пользователь №: 11212



Добрый день!
Подрядчик прислал нам шкаф управления насосами. Насосы 55 кВт, сечение проводов 35 мм. кв. Провод ПВ-3. Подключение к автоматам и шинам сделано при помощи медных неизолированных наконечников. Сделана опрессовка.
Смог найти только рекомендации вот тут. Но они никакими нормативно-техническими документами не подтверждены. Знаю, что наконечники после опрессовки надо зачистить (убрать обслой) и изолировать хвостовики (желательно термоусадку, но можно и изоленту в принципе). Не подскажете ли документы, где это четко прописано? (если они, конечно, существуют, полдня рылся - ничего не нашёл).
Спасибо!
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 17:55
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены