Соревнования оперативного персонала , Белый Раст |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Соревнования оперативного персонала , Белый Раст |
29.8.2009, 10:25
Сообщение
#1
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2111 Регистрация: 25.8.2009 Из: г.Старый Оскол Пользователь №: 15368 |
Кто-нибудь участвовал в таких соревнованиях, или может быть собирается в этом году поехать?
Отзовитесь. Сообщение отредактировал 220v-elektrik - 15.9.2009, 22:44 -------------------- 327662@mail.ru
|
|
|
220v-elektrik Соревнования оперативного персонала 29.8.2009, 10:25
Dmitry_G Конечно. Я учавствовал.Но у Вас может по-другому..... 29.8.2009, 16:38
220v-elektrik Ну у нас еще была аварийная тренировка на МОДУСе. ... 30.8.2009, 6:56
Dmitry_G Цитата(220v-elektrik @ 30.8.2009, 7... 30.8.2009, 7:12
220v-elektrik Это комп. программа для имитации оперативных перек... 30.8.2009, 8:28
AlexPetrov Изначально - это название компании, разработавшей ... 30.8.2009, 14:25
Dmitry_G Стоит денег. Не помешал бы и нам, тренировки прово... 30.8.2009, 14:47
Max_Ti Dmitry_G, а зачем вам Модус если, судя из программ... 31.8.2009, 16:31
Dmitry_G Я их сам обязан проводить согласно правил и должно... 31.8.2009, 18:16
Антонов Михаил Цитата(220v-elektrik @ 29.8.2009, 11... 5.9.2009, 8:35![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 6:56 |
|
|
|
|