вопрос по прибору AR-5 , кто работал |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
вопрос по прибору AR-5 , кто работал |
23.6.2009, 0:42
Сообщение
#1
|
|
![]() Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 190 Регистрация: 21.1.2009 Из: СПб Пользователь №: 13196 |
Всем привет. Вот такой вопрос: (Не рекламы ради--знаний для) столкнулись с необходимостью измерения параметров энергопотребления. Вот подыскиваем прибор.
Остановились на измерителе энергопотребления AR-5. Кто что скажет про данный девайс? |
|
|
Motoblock вопрос по прибору AR-5 23.6.2009, 0:42
с2н5он сейчас подобных приборов много, смотрите в первую ... 23.6.2009, 11:24
pavV самое главное определитесь что вы хотите от прибор... 30.6.2009, 21:52![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 21:40 |
|
|
|
|